в 2 Интернет-магазинах:

6 990 руб.

купить настольную игру DFC Настольный хоккей

Настольный хоккей DFC Liverpool 71х50х20 см

Настольный хоккей DFC Liverpool 71 x 50 x 20 см Маленький и компактный настольный хоккей Liverpool DFC находка для ценителей; этого вида спортивных состязаний. Благодаря небольшой настольной игре вы можете; устраивать настоящие домашние чемпионаты среди друзей и коллег. Стол оборудован; двумя электронными счетчиками с диодной подсветкой, игровая поверхность; выполнена из качественного ламинированного МДФ.

купить в интернет-магазине xlplaza.ru

5 490 руб.

купить настольную игру DFC Marcel

DFC Marcel Pro GS-ST-1275

Тип: Настольный Футбол. Материал: МДФ, сверху покрытый прочным пластиком. Состав: 2 мяча. Вес с упаковкой: 9,5 кг. Пол: Для девочек и мальчиков. Размер: 94 х 51 х 20 см. Особенности: Стол оборудован электронным табло для счета очков. .

купить в интернет-магазине TopComputer.RU

10 990 руб.

купить настольную игру DFC Fun

Игровой стол DFC FUN 4 в 1

Игровой стол DFC FUN 4 в 1 В комплекте все необходимые аксессуары для иры в популярые игры:; теннис - 2 ракетки, 2 шарика, сетка с держателем; бильярд - 2 кия, набор шаров, треугольник, 2 мела, щетка; футбол - 2 мяча для футбола, 7 синих игроков и 7 красных; хоккей - 2 биты, 2 шайбы

6 990 руб.

купить настольную игру DFC

DFC Arsenal GS-ST-1348

Тип: Настольный Футбол. Материал: МДФ, сверху покрытый прочным пластиком. Состав: 2 мяча. Вес с упаковкой: 17,5 кг. Пол: Для девочек и мальчиков. Размер: 122 x 61 x 78.7 см. Особенности: Оснащен механическим счетчиком очков. .

в интернет-магазине TopComputer.RU

12 990 руб.

купить настольную игру DFC Футбольный Стол

DFC Футбольный Стол Amsterdam

пластик. Для компании. Средняя продолжительность игры 25 минуты. Тип - спортивные. Для развития ловкости. Для развития моторики. Для воих.

в интернет-магазине xlplaza.ru

13 990 руб.

DFC Amsterdam GS-ST-1025

Тип: Настольный Футбол. Материал: ЛДСП со специальным покрытием. Состав: мячи. Габариты: 121 х 61 х 81 см. Вес с упаковкой: 23 кг. Пол: Для девочек и мальчиков. Размер: 104 х 56 см. Особенности: Оснащен механическим счетчиком очков. .

возможен: кредит|

13 990 руб.

Футбольный Стол DFC Real 135х64х85 см

Для воих. Для компании. Для развития ловкости. пластик. Средняя продолжительность игры 25 минуты. Тип - спортивные. Для развития моторики.

23 990 руб.

Футбольный Стол DFC Barcelona 138х72х86 см

Со средним временем на партию 25 мин. Ловкость. Для компании. Моторика. Тип - спортивные. пластик. Для двоих.

27 990 руб.

Футбольный Стол DFC World Cup 137х74х81 см

Для воих. Для развития моторики. Тип - спортивные. Для компании. Для развития ловкости. Средняя продолжительность игры 25 минуты. пластик.

25 990 руб.

Футбольный Стол DFC Dallas 144х74х90 см

Для компании. Для двоих. Ловкость. Тип - спортивные. Моторика. пластик. Со средним временем на партию 25 мин.

Подберите себе настольную игру по параметрам, указывая интересующие Вас параметры в левой колонке страницы, и просматривая выбранные Вами предложения в правой колонке. Сравните цены в лучших интернет-магазинах и купите настольную игру с доставкой.

© 2008 - 2017   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58Карта сайтаРазмещение рекламыЛичный кабинет